Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 766
5.09.2008
hime

Не принимаю, сколько их было, две или три за все время.
Карма 33
5.09.2008
Я вот даже не знаю, приду или нет. А общага РУДН - прикольное место. Опять же индусов пруд пруди, считай как в Индии побывал ))) Там еще есть пара забегаловок неплохих типа Пикассо или Мираж. Но индийское вроде там одно. Могу рассказать, как туда добраться. не так уж это и далеко, кстати!
Карма 373
5.09.2008
Delinger
Могу рассказать, как туда добраться. не так уж это и далеко, кстати!

Расскажите. По карте посмотрела, вроде понятно, но могут быть и засады?
hime  ж
Карма 1374
5.09.2008
Max

"...я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно в июле и желательно в Крыму!" :))))
Карма 501
5.09.2008
Delinger
как туда добраться

скажи плиз... там от метро нужно еще на лошадях или пешком ?
Карма 54
5.09.2008
Меня и Ambodik запишите!

я ездила на машине, но вроде как и от Юго-западной и от Беляево одинаково по расстоянию, может Delinger подскажет номер автобуса, мне тоже пригодится в этот раз.

Ориентир: вход на Миклухо-маклая с конца, который ближе к ул.Волгина. Общежития - несколько башен, от улицы все огорожено забором. У ворот стоит приметная избушка (рекламная, видимо) из бревен. Проходите, поворачиваете на территории налево, затем между двумя высокими зданиями поворачиваете направо и проходите вглубь. По левой стороне будет козырек со входом в подвальное помещение, на козырьке вывеска-Деви кафе. Самое смешное, если будете спрашивать местных жителей-студентов они вам могут не ответить, т.к. не знают.
Карма 33
5.09.2008
Matsja, можно на "ты" )))))))))) даже нужно

Если от Беляево: выход из последнего вагона, на улицу Миклухо-Маклая. Далее на остановке любую маршрутку или автобус до остановки Медицинский Факультет. Можно пешком - это 3 квартала, минут 20 идти. Идти по правой стороне Миклухо-Маклая, как раз мимо кинотеатра, далее пересечь улицу Волгина и мимо заправки и института биологии какой-то выйти прямо к студгородку (будет справа).

Если от Юго-Западной, то там сейчас все поменялось, номер маршрутки не скажу, да и вообще пешком прикольнее. Там немного дальше, чем от Беляево. Выход в любом случае из первого вагона, в переходе налево и до упора, там налево снова. На остановке надо выяснить, что идет прямо по Миклухо-Маклая, а что сворачивает на Ленинский. Тут я не помогу. А пешком идти все время прямо по улице 26 бакинских комиссаров в сторону Ленинского, пересечь его и мимо самого РУДН придти туда же, в студгородок (будет слева).

Иными словами, все это дело находится ровно между Беляево и Юго-Западной на улице Миклухо-Маклая
Карма 727
5.09.2008
Веззуууучие,блин...(((
Карма 33
5.09.2008
URL
Карма 539
5.09.2008
я собираюсь, внесите в список пжлста)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики